Verlegungsplan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
| 6. || Graw: BIW -> findet nicht statt || Krimmling: VW -> '''HÜL/S386''' || - || - ||Buscher: WW -> '''BAR/SCHÖ''' | | 6. || Graw: BIW -> findet nicht statt || Krimmling: VW -> '''HÜL/S386''' || - || - ||Buscher: WW -> '''BAR/SCHÖ''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 7. || - || - || - || - || - | + | | 7. || - || - || - || - || Buscher: WW -> '''BAR/SCHÖ''' |
|} | |} | ||
Version vom 20:48, 29. Nov 2009
POT 81
- Änderungen täglich möglich, da Rücksprache mit den Professoren und der Raumvergabe noch erfolgt
| DS | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | - | - | - | Rasmussen-Bonne: Jf Einf. ZivilR. -> HSZ Audimax | - |
| 2. | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04 | Zastrau: BIW Stereostatik ->Di 7. HSZ/04 | Nowak: WAS -> HÜL/S 386 | SPL Sen.Akademie -> findet nicht statt | |
| 3. | Lüke: JF Zivilprozess -> ASB/028 | Liedl: WAS -> HÜL/S186 | Nowak: WAS -> HÜL/S 386 | Schanbacher: JF -> BEY/81 | |
| 4. | Scherer: BIW Algorithmen -> BEY 118 | Wesemann: EW -> TRE/MATH | Beitelschmidt: VW -> findet nicht statt | Schanbacher: JF -> BEY/81 | Schanbacher: JF -> HSZ/04 |
| 5. | - | N.N.: MW3 HSZ/03 | Hentzschel: MA POT81 | - | Schanbacher: JF -> HSZ/04 |
| 6. | Graw: BIW -> findet nicht statt | Krimmling: VW -> HÜL/S386 | - | - | Buscher: WW -> BAR/SCHÖ |
| 7. | - | - | - | - | Buscher: WW -> BAR/SCHÖ |