Verlegungsplan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
(→POT 81) |
(aktualisiert für VIW) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! DS !! Montag !! Dienstag !! Donnerstag !! Freitag | ! DS !! Montag !! Dienstag !! Donnerstag !! Freitag | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1. || - || - || Schanbacher: Jf Re.Gesch -> HSZ Audimax || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HÜL/S386* |
|- | |- | ||
| − | | 2. | + | | 2. || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04* || Zastrau: BIW Stereostatik -> 6.DS TRE/MATH || SPL Sen.Akademie -> in Klärung || Hochgemuth -> in Klärung |
|- | |- | ||
| 3. || Stein: JF Wertpapier -> ASB/028 || Liedl: WAS Dyn d unteri W -> HÜL/S186 || - || SLK Frau Schaal -> in Klärung | | 3. || Stein: JF Wertpapier -> ASB/028 || Liedl: WAS Dyn d unteri W -> HÜL/S186 || - || SLK Frau Schaal -> in Klärung | ||
|- | |- | ||
| − | | 4. | + | | 4. || - || Wesemann: EW Unterricht und Allg -> TRE/MATH || - ||- |
|- | |- | ||
| − | | 5. | + | | 5. || - || N.N.: MW3 Werkstofftech -> 6.DS HSZ/Audimax || - ||- |
|- | |- | ||
| − | | 6. || Graw: BIW Hydrostatik -> TRE/MATH || Krimmling: VW Gdl.Prozessaut -> | + | | 6. || Graw: BIW Hydrostatik -> TRE/MATH || Krimmling: VW Gdl.Prozessaut -> HÜL/S386* || - || - |
|- | |- | ||
| 7. || Mehlkopp: Soz.strukt -> ASB 120 || - || - || - | | 7. || Mehlkopp: Soz.strukt -> ASB 120 || - || - || - | ||
|} | |} | ||
| + | |||
| + | <nowiki>*)</nowiki> aktualisiert für 48. Woche 23.11.-27.11. | ||
== POT E-61 == | == POT E-61 == | ||
Version vom 20:12, 24. Nov 2009
POT 81
| DS | Montag | Dienstag | Donnerstag | Freitag |
|---|---|---|---|---|
| 1. | - | - | Schanbacher: Jf Re.Gesch -> HSZ Audimax | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HÜL/S386* |
| 2. | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04* | Zastrau: BIW Stereostatik -> 6.DS TRE/MATH | SPL Sen.Akademie -> in Klärung | Hochgemuth -> in Klärung |
| 3. | Stein: JF Wertpapier -> ASB/028 | Liedl: WAS Dyn d unteri W -> HÜL/S186 | - | SLK Frau Schaal -> in Klärung |
| 4. | - | Wesemann: EW Unterricht und Allg -> TRE/MATH | - | - |
| 5. | - | N.N.: MW3 Werkstofftech -> 6.DS HSZ/Audimax | - | - |
| 6. | Graw: BIW Hydrostatik -> TRE/MATH | Krimmling: VW Gdl.Prozessaut -> HÜL/S386* | - | - |
| 7. | Mehlkopp: Soz.strukt -> ASB 120 | - | - | - |
*) aktualisiert für 48. Woche 23.11.-27.11.
POT E-61
| DS | Montag | Dienstag | Donnerstag | Freitag |
|---|---|---|---|---|
| 1. | - | - | - | - |
| 2. | MA MathematikII/1 -> WIL/C105 | WW Z/Makroökonomie -> BEY/068 | WW Z/Makroökonomie -> in Klärung | Straßner: CHL Modul OC I -> WIL/A317 |
| 3. | Mathematik 1 -> PHY/C213 | Röder: Mathematik 1 -> WIL/C102 | WW Z/GBWL -> BEY/081 | Schmidt: Mess/Autom. -> POT/112 |
| 4. | SLK HS GERM Mediäv. -> GER/037 | Text.Werkstatt -> WIL/A317 | - | - |
| 5. | - | Internat.Bez. -> HSZ/201 | - | Pohl: Nichtstat.Wass. -> BEY/081 |
| 6. | - | - | ERASMUS -> ZEU/255 | - |