Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Basti (Diskussion | Beiträge) |
Basti (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 62: | Zeile 62: | ||
<div class="inhalt"> | <div class="inhalt"> | ||
<!-- AB HIER INHALT FÜR BOX MITMACHEN: AGS EINFÜGEN --> | <!-- AB HIER INHALT FÜR BOX MITMACHEN: AGS EINFÜGEN --> | ||
| − | * Für diskutierte und überarbeitete [[AG Ziele und Forderungen|Forderungen klicke hier!]] | + | * Für diskutierte und überarbeitete [[AG Ziele und Forderungen|Forderungen klicke hier!]] Hier noch der vorläufige [[Forderungen|Forderungskatalog]]. Du kannst entweder in einer themenbezogenen AG (siehe Spalte Inhalt) oder hier direkt im Wiki an den Forderungen mitbasteln. |
* Wir protokollieren unsere Versammlungen ("Plenum", Plural "Plena"): unter [[Protokolle| Protokolle]] kannst du dir anschauen, was bisher geschah | * Wir protokollieren unsere Versammlungen ("Plenum", Plural "Plena"): unter [[Protokolle| Protokolle]] kannst du dir anschauen, was bisher geschah | ||
* Folgende Arbeitsgruppen ("AGs") gibt es. Wenn Du mitmachen willst, komm einfach vorbei, die Treffpunkte findest Du in der Box links und unter [[Aktuelle Ereignisse|Programm]]! | * Folgende Arbeitsgruppen ("AGs") gibt es. Wenn Du mitmachen willst, komm einfach vorbei, die Treffpunkte findest Du in der Box links und unter [[Aktuelle Ereignisse|Programm]]! | ||
{| border="0" class="wikitable center" | {| border="0" class="wikitable center" | ||
| − | !Draußen!!POT 81!!Inhalt | + | !Draußen!!POT 81!!Inhalt!!Sonstiges |
|- | |- | ||
| − | |[[AG Presse]]||[[AG Programm]]||| | + | |[[AG Presse]]||[[AG Programm]]||[[AG Informationen]]||| |
|- | |- | ||
|[[AG Informationstransport]]||[[AG Plenum]]||[[AG Begrüßung]] | |[[AG Informationstransport]]||[[AG Plenum]]||[[AG Begrüßung]] | ||
Version vom 11:24, 20. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthoffbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler, Lohnabhängiger, Erwerbsloser oder einfach als Mensch bist Du willkommen. Komm zu Potte.
Was im Moment passiert
| |||
Programm am Freitag - Kommst Du?
|
Hier kannst Du mitarbeiten!
Wichtig: Grundlegendes zu den Arbeitsgruppen
Austausch
| ||
|
WeiterführendesKonferenz_Heidelberg - Besetzte Unis und andere POT-Freunde - Was wir noch brauchen & Was wir schon haben oder bekommen können - Verlegungsplan - Impressum - Eindrücke - Pressespiegel - Programm - Solidarisierungen -Informationen zur Hochschulpolitik, Bologna-Prozess und Co. - Trollwiese: für nicht themenbezogene Inhalte | |||
|
Info
| |||
