Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
(zweite AG Koaltionsveträge in AG Koaltionsvertärge notiert, verwirrt sonst, wnen zwei Gruppen, oder?) |
|||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|[[AG Mobi]]||[[AG VoKü]]||[[AG_iraffe]] | |[[AG Mobi]]||[[AG VoKü]]||[[AG_iraffe]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Umgang mit dem Rektor]]||[[AG Transport]]||[[AG Koalitionsverträge und Gesetze | + | |[[AG Umgang mit dem Rektor]]||[[AG Transport]]||[[AG Koalitionsverträge und Gesetze]] |
|- | |- | ||
|[[AG Propaganda]]||[[AG Weihnachtsbaum]]||[[AG Nachhaltiger Protest]] | |[[AG Propaganda]]||[[AG Weihnachtsbaum]]||[[AG Nachhaltiger Protest]] | ||
Version vom 12:09, 15. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Auch am Wochenende ist der POT81 weiterhin besetzt und für Dich geöffnet! Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthofbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Mensch, Schüler_in, Lohnabhängige_r oder Arbeitslose_r bist Du übrigens willkommen.
| |
Programm am Sonntag - Kommst Du?
|
Wo Du mitarbeiten kannst
Austausch
|
|
Weiterführendes | |
