Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
Conny (Diskussion | Beiträge) K (→wichtige Seiten: livestream go in test) |
Conny (Diskussion | Beiträge) K (→wichtige Seiten: VLC verwiesen) |
||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|Livestream Radio: [http://217.172.183.184:8000/pot.ogg http://tinyurl.com/yhqhb93] (offline) | |Livestream Radio: [http://217.172.183.184:8000/pot.ogg http://tinyurl.com/yhqhb93] (offline) | ||
|- | |- | ||
| − | |Livestream Video: [http://spaceboyz.net:8000/potcast http://tinyurl.com/ychsd94] (in test) | + | |Livestream Video: [http://spaceboyz.net:8000/potcast http://tinyurl.com/ychsd94] (in test, use [http://downloads.sourceforge.net/portableapps/VLCPortable_1.0.3.paf.exe?download VLC]) |
|- | |- | ||
|Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | |Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | ||
Version vom 08:53, 13. Nov 2009
Adresse:
|
Herzlich willkommen auf dem Wiki der Besetzung des POT81 der TU Dresden. Jegliche Informationen sollen über dieses Wiki kanalisiert werden, hier ist immer erster Anlaufpunkt und aktuellster Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um Deine Uni! Danke!
- Ziele & Forderungen Bitte beteilige Dich an der Diskussion der grundlegenden Ziele und der möglichst konkreten Forderungen dieses Protests!
- Protokoll des Plenums vom 12. November
- Übersicht über alle Protokolle
- Impressum
- Eindrücke
- Aktuelle Ereignisse
- Fragen & Antworten
- Solidarisierungen
- Zur Bildungsstreikwebseite: Bildungsstreik Dresden
Arbeitsgruppen
wichtige Seiten
| Twitter: bsdresden |
| Twitter: POT81 |
| Livestream Radio: http://tinyurl.com/yhqhb93 (offline) |
| Livestream Video: http://tinyurl.com/ychsd94 (in test, use VLC) |
| Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik |
| E-Mail: info@pot81.de |
- Ziele
- Aktionen
- Protokolle
- gesucht
- Freundesseiten
- Trollwiese für Inhalte, die nicht themenbezogen sind.
