Verlegungsplan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| 2. || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> '''HSZ/04''' || Zastrau: BIW Stereostatik POT81 || Nowak: WAS -> POT161 || SPL Sen.Akademie -> POT251 || Hochgemuth -> BEY114 | | 2. || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> '''HSZ/04''' || Zastrau: BIW Stereostatik POT81 || Nowak: WAS -> POT161 || SPL Sen.Akademie -> POT251 || Hochgemuth -> BEY114 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3. || | + | | 3. || Lüke: JF Zivilprozess -> '''ASB/028''' || Liedl: WAS -> HÜL/S186 || Nowak: WAS -> HÜL386 || - || SLK Frau Schaal -> TRE/MATH |
|- | |- | ||
| − | | 4. || - || Wesemann: EW -> TRE/MATH || Beitelschmidt: VW -> BEY118 || - ||- | + | | 4. || Scherer: BIW Algorithmen -> '''BEY 118 || Wesemann: EW -> TRE/MATH || Beitelschmidt: VW -> BEY118 || - ||- |
|- | |- | ||
| 5. || - || N.N.: MW3 POT81 || Hentzschel: MA POT81 || - ||- | | 5. || - || N.N.: MW3 POT81 || Hentzschel: MA POT81 || - ||- | ||
|- | |- | ||
| − | | 6. || Graw: BIW -> | + | | 6. || Graw: BIW -> findet nicht statt || Krimmling: VW -> HÜL/S386 || - || - || - |
|- | |- | ||
| − | | 7. || | + | | 7. || - || - || - || - || - |
|} | |} | ||
Version vom 20:26, 29. Nov 2009
POT 81
- Änderungen täglich möglich, da Rücksprache mit den Professoren und der Raumvergabe noch erfolgt
| DS | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | - | - | - | Schanbacher: Jf Re.Gesch -> HSZ Audimax | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HÜL/S386 |
| 2. | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04 | Zastrau: BIW Stereostatik POT81 | Nowak: WAS -> POT161 | SPL Sen.Akademie -> POT251 | Hochgemuth -> BEY114 |
| 3. | Lüke: JF Zivilprozess -> ASB/028 | Liedl: WAS -> HÜL/S186 | Nowak: WAS -> HÜL386 | - | SLK Frau Schaal -> TRE/MATH |
| 4. | Scherer: BIW Algorithmen -> BEY 118 | Wesemann: EW -> TRE/MATH | Beitelschmidt: VW -> BEY118 | - | - |
| 5. | - | N.N.: MW3 POT81 | Hentzschel: MA POT81 | - | - |
| 6. | Graw: BIW -> findet nicht statt | Krimmling: VW -> HÜL/S386 | - | - | - |
| 7. | - | - | - | - | - |