Verlegungsplan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! DS !! Montag !! Dienstag !! Mittwoch !! Donnerstag !! Freitag | ! DS !! Montag !! Dienstag !! Mittwoch !! Donnerstag !! Freitag | ||
|- | |- | ||
| − | | 1. || - || - || Schanbacher: Jf Re.Gesch -> HSZ Audimax || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HÜL/S386 | + | | 1. || - || - || - || Schanbacher: Jf Re.Gesch -> HSZ Audimax || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HÜL/S386 |
|- | |- | ||
| 2. || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04 || Zastrau: BIW Stereostatik POT81 || Nowak: WAS -> POT161 || SPL Sen.Akademie -> PHYC213 || Hochgemuth -> BEY114 | | 2. || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04 || Zastrau: BIW Stereostatik POT81 || Nowak: WAS -> POT161 || SPL Sen.Akademie -> PHYC213 || Hochgemuth -> BEY114 | ||
Version vom 17:11, 25. Nov 2009
POT 81
- Änderungen täglich möglich, da Rücksprache mit den Professoren und der Raumvergabe noch erfolgt
| DS | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | - | - | - | Schanbacher: Jf Re.Gesch -> HSZ Audimax | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HÜL/S386 |
| 2. | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04 | Zastrau: BIW Stereostatik POT81 | Nowak: WAS -> POT161 | SPL Sen.Akademie -> PHYC213 | Hochgemuth -> BEY114 |
| 3. | Stein: JF Wertpapier -> ASB/028 | Liedl: WAS -> HÜL/S186 | Nowak: WAS -> HÜL386 | - | SLK Frau Schaal -> TRE/MATH |
| 4. | - | Wesemann: EW -> TRE/MATH | Beitelschmidt: VW -> BEY118 | - | - |
| 5. | - | N.N.: MW3 POT81 | Hentzschel: MA POT81 | - | - |
| 6. | Graw: BIW -> TRE/MATH | Krimmling: VW -> HÜL/S386 | - | - | - |
| 7. | Mehlkopp: Soz.strukt -> ASB120 | - | - | - | - |