Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
DanRe (Diskussion | Beiträge) |
DanRe (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 72: | Zeile 72: | ||
|[[AG Mobi]]||[[AG VoKü]]||[[AG_iraffe]] | |[[AG Mobi]]||[[AG VoKü]]||[[AG_iraffe]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Umgang mit dem Rektor]]||[[AG Transport]]||[[AG | + | |[[AG Umgang mit dem Rektor]]||[[AG Transport]]||[[AG Informationen]] |
|- | |- | ||
|[[AG Propaganda]]||[[AG Weihnachtsbaum]]||[[AG Nachhaltiger Protest]] | |[[AG Propaganda]]||[[AG Weihnachtsbaum]]||[[AG Nachhaltiger Protest]] | ||
Version vom 15:06, 17. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthoffbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler, Lohnabhängige, Erwerbslose oder einfach als Mensch bist Du willkommen. Komm zu Potte.
Änderungen & aktuelle MitteilungenEs wird die Änderungen an der Arbeitsstruktur der AG Koalitionsverträge und Gesetze geben. Bitte entnehmt die aktuellen Informationen und Änderungen auf der AG Seite. AG SächsHSG und AG Bologna-Reform werden ab heute der AG Koalitionsverträge und Gesetze untergeordnet, welche dadurch umstrukturiert wird.
| |||
Programm am Dienstag - Kommst Du?
|
Hier kannst Du mitarbeiten!
Austausch
| ||
|
WeiterführendesKonferenz_Heidelberg - Besetzte Unis und andere POT-Freunde - Was wir noch brauchen & Was wir schon haben oder bekommen können - Verlegungsplan - Impressum - Eindrücke - Pressespiegel - Programm - Solidarisierungen -Informationen zur Hochschulpolitik, Bologna-Prozess und Co. - Trollwiese: für nicht themenbezogene Inhalte | |||
|
Info
| |||

