Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|[[AG 17.11. Flashmob Route]]||[[AG Koalitionsverträge und Gesetze]]|| | |[[AG 17.11. Flashmob Route]]||[[AG Koalitionsverträge und Gesetze]]|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Begrüßung]]|||| | + | |[[AG Begrüßung]]||[[AG Denkmalschändung]]|| |
|- | |- | ||
|[[AG Vernetzung |AG Vernetzung + Kooperation + FSRs]]|||| | |[[AG Vernetzung |AG Vernetzung + Kooperation + FSRs]]|||| | ||
Version vom 00:58, 17. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Was glaubst du, was hier los wäre, wenn Mensch wüsste, was hier los ist.
Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthoffbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler_in, Lohnabhängige_r, Erwerbslose_r oder einfach als Mensch bist Du willkommen. Komm zu Potte.
| |||
Programm am Dienstag - Kommst Du?
|
Hier kannst Du mitarbeiten!
Austausch
| ||
|
WeiterführendesKonferenz_Heidelberg - Besetzte Unis und andere POT-Freunde - Was wir noch brauchen & Was wir schon haben oder bekommen können - Verlegungsplan - Impressum - Eindrücke - Pressespiegel - Programm - Solidarisierungen -Informationen zur Hochschulpolitik, Bologna-Prozess und Co. - Trollwiese: für nicht themenbezogene Inhalte | |||
|
Info
| |||

