Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]]||[[AG Chilln]] | |[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]]||[[AG Chilln]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]|||| | + | |[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]||[[AG Vernetzung |AG Vernetzung + Kooperation + FSRs]]|| |
|- | |- | ||
|[[AG 17.11. Flashmob Route]]|||| | |[[AG 17.11. Flashmob Route]]|||| | ||
Version vom 17:14, 15. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Auch am Wochenende ist der POT81 weiterhin besetzt und für Dich geöffnet! Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthofbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler_in, Lohnabhängige_r, Erwerbslose_r oder einfach als Mensch bist Du willkommen.
| |||
Programm am Sonntag - Kommst Du?
|
Wo Du mitarbeiten kannst
Austausch
| ||
|
Weiterführendes | |||
|
Info
| |||

