Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
Conny (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 35: | Zeile 35: | ||
|[[AG Mobi]]||[[AG Nachhaltiger Protest]]||[[AG Weihnachtsbaum]] | |[[AG Mobi]]||[[AG Nachhaltiger Protest]]||[[AG Weihnachtsbaum]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Umgang mit dem Rektor]]||[[AG Anheizerin]]|| | + | |[[AG Umgang mit dem Rektor]]||[[AG Transport]]||[[AG Anheizerin]]|| |
|- | |- | ||
|||[[AG Gegendemo]]||| | |||[[AG Gegendemo]]||| | ||
Version vom 21:53, 12. Nov 2009
Adresse:
|
Herzlich willkommen auf dem Wiki der Besetzung des POT81 der TU Dresden. Dieses Jegliche Informationen sollen über dieses Wiki kanalisiert werden, hier ist immer erster Anlaufpunkt und aktuellster Inhalt. Wir freuen uns über Hilfe von außen.
Ergänzungen oder so für die Tagesordnung: hier eintragen!!
- Zur Bildungsstreikwebseite: Bildungsstreik Dresden
Arbeitsgruppen
wichtige Seiten
| Twitter: bsdresden |
| Twitter: POT81 |
| Livestream: http://tinyurl.com/yhqhb93 |
| Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik |
| E-Mail: info@pot81.de |
- Ziele
- Aktionen
- Protokolle
- gesucht
- Freundesseiten
- Trollwiese für Inhalte, die nicht themenbezogen sind.
