Verlegungsplan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
(→POT 81) |
|||
| (14 dazwischenliegende Versionen von 5 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== POT 81 == | == POT 81 == | ||
| − | + | * Verlegungsplan für '''Woche 50 von 7.12. bis 13.12.''' | |
| − | * Änderungen täglich möglich, da Rücksprache mit den Professoren und der Raumvergabe noch erfolgt | + | * Weiterhin sind Änderungen täglich möglich, da die Rücksprache mit den Professoren und der Raumvergabe noch erfolgt! |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
! DS !! Montag !! Dienstag !! Mittwoch !! Donnerstag !! Freitag | ! DS !! Montag !! Dienstag !! Mittwoch !! Donnerstag !! Freitag | ||
|- | |- | ||
| − | | 1. || - || - || - || | + | | 1. || - || - || Neufert: VW M11 <br>->'''GER/38''' || Rasmussen-Bonne: Jf Einf. ZivilR. <br> -> '''HSZ Audimax''' || Hammer: VW G.elektr.V.syst.<br>->'''HÜL/S386''' |
|- | |- | ||
| − | | 2. || Hammer: VW G.elektr.V.syst -> '''HSZ/04''' || Zastrau: BIW Stereostatik | + | | 2. || Hammer: VW G.elektr.V.syst <br>-> '''HSZ/04''' || Zastrau: BIW Stereostatik <br>->'''Di 7. HSZ/04''' || Nowak: WAS <br>-> ''' ''' || SPL Sen.Akademie <br>-> '''MER/02''' || - |
|- | |- | ||
| − | | 3. || | + | | 3. || - || Liedl: WAS <br>-> '''POT/06''' || Nowak: WAS <br>-> ''' ''' || - || - |
|- | |- | ||
| − | | 4. || - || Wesemann: EW - | + | | 4. || Aigner: BIW <br>-> '''BAR/106''' || Wesemann: EW <br> - '''findet nicht statt''' || Beitelschmidt: VW <br>-> '''POT/151''' || - || - |
|- | |- | ||
| − | | 5. || - || N.N.: MW3 | + | | 5. || - || N.N.: MW3 <br>->'''DI 6. HSZ/03''' || Hentzschel: MA <br><-'''POT81''' || - || - |
|- | |- | ||
| − | | 6. || Graw: BIW - | + | | 6. || Graw: BIW <br>- '''findet nicht statt''' || Krimmling: VW <br>-> '''HÜL/S386''' || - || - || - |
|- | |- | ||
| − | | 7. || | + | | 7. || - || - || - || - || - |
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 15. Dezember 2009, 15:49 Uhr
POT 81
- Verlegungsplan für Woche 50 von 7.12. bis 13.12.
- Weiterhin sind Änderungen täglich möglich, da die Rücksprache mit den Professoren und der Raumvergabe noch erfolgt!
| DS | Montag | Dienstag | Mittwoch | Donnerstag | Freitag |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. | - | - | Neufert: VW M11 ->GER/38 |
Rasmussen-Bonne: Jf Einf. ZivilR. -> HSZ Audimax |
Hammer: VW G.elektr.V.syst. ->HÜL/S386 |
| 2. | Hammer: VW G.elektr.V.syst -> HSZ/04 |
Zastrau: BIW Stereostatik ->Di 7. HSZ/04 |
Nowak: WAS -> |
SPL Sen.Akademie -> MER/02 |
- |
| 3. | - | Liedl: WAS -> POT/06 |
Nowak: WAS -> |
- | - |
| 4. | Aigner: BIW -> BAR/106 |
Wesemann: EW - findet nicht statt |
Beitelschmidt: VW -> POT/151 |
- | - |
| 5. | - | N.N.: MW3 ->DI 6. HSZ/03 |
Hentzschel: MA <-POT81 |
- | - |
| 6. | Graw: BIW - findet nicht statt |
Krimmling: VW -> HÜL/S386 |
- | - | - |
| 7. | - | - | - | - | - |