Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 65: | Zeile 65: | ||
!Draußen!!POT 81!!Inhalt!!Sonstiges | !Draußen!!POT 81!!Inhalt!!Sonstiges | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Presse]]||[[AG Programm]]||[[AG | + | |[[AG Presse]]||[[AG Programm]]||[[AG Inhaltliche Arbeit]]||[[AG_iraffe]](+ Konfliktlösung) |
|- | |- | ||
|[[AG Informationstransport]]||[[AG Plenum]]||[[AG Begrüßung]]||[[AG Gegendemo]] | |[[AG Informationstransport]]||[[AG Plenum]]||[[AG Begrüßung]]||[[AG Gegendemo]] | ||
Version vom 14:38, 22. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthoffbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler_in, Lohnabhängige_r, Erwerbslose_r oder einfach als Mensch bist Du willkommen. Komm zu Potte.
Was im Moment passiert
| |||
Programm am Samstag - Kommst Du?
|
Hier kannst Du mitarbeiten!
umstrukturierte AG's:
Wichtig: Grundlegendes zu den Arbeitsgruppen
Austausch
| ||
|
WeiterführendesKonferenz Heidelberg - Besetzte Unis und andere POT-Freunde - Was wir noch brauchen & Was wir schon haben oder bekommen können - Verlegungsplan - Impressum - Eindrücke - Pressespiegel - Programm - Solidarisierungen -Informationen zur Hochschulpolitik, Bologna-Prozess und Co. - Trollwiese: für nicht themenbezogene Inhalte - Informationen zu politischer Unterstützung | |||
|
Info
| |||
