Übersicht für neue Mitstreiterinnen und Mitstreiter: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
Basti (Diskussion | Beiträge) |
Basti (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|||'''Hochschulpolitisch'''||'''POT intern'''||| | |||'''Hochschulpolitisch'''||'''POT intern'''||| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG | + | |[[AG VoKü]]||[[AG Informationen]]||[[AG Presse]]||[[AG Freiraum]] |
|- | |- | ||
|[[AG Mobi]](inklusive Anheizer & Flyer)||[[AG Ziele und Forderungen]]||[[AG Informationstransport]]||[[AG Gegendemo]] | |[[AG Mobi]](inklusive Anheizer & Flyer)||[[AG Ziele und Forderungen]]||[[AG Informationstransport]]||[[AG Gegendemo]] | ||
Version vom 10:27, 20. Nov 2009
Herzlich Willkommen
Schön dass du vorbeischaust und dich für unsere Arbeit interessierst. Hier eine kleine Anleitung und eine Übersicht zum besseren Zurechtkommen.
Wie wird im POT gearbeitet?
Wie kannst DU dich einbringen?
-->Hier kommt ein Text<--
Die Ag's stellen sich vor
| Handwerkliche Arbeit | Kopfarbeit | Sonstiges | |
|---|---|---|---|
| Hochschulpolitisch | POT intern | ||
| AG VoKü | AG Informationen | AG Presse | AG Freiraum |
| AG Mobi(inklusive Anheizer & Flyer) | AG Ziele und Forderungen | AG Informationstransport | AG Gegendemo |
| AG Transport | AG Vernetzung + FSRs | AG Wiki | AG Umgang mit Campusparty |
| AG Umgang mit dem Rektor | AG Plenum | AG Meer| | |
| AG Taktikschulung für Neubesetzer | AG Programm | AG Weihnachtsbaum | |
| AG iraffe(+ Konfliktschukung) | AG Propaganda | ||
| AG Chilln | |||
Aktuelles Programm bzw. siehe Hauptseite Box unten links
Im Wiki kann sich jeder an Diskussionen beteiligen. Wie benutzt du das Wiki