Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Basti (Diskussion | Beiträge) |
Basti (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]||[[AG Konfliktlösung |AG Konfliktlösung + Diplomatie + Taktik]]||[[AG Ziele und Forderungen]] | |[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]||[[AG Konfliktlösung |AG Konfliktlösung + Diplomatie + Taktik]]||[[AG Ziele und Forderungen]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Vernetzung |AG Vernetzung | + | |[[AG Vernetzung |AG Vernetzung + FSRs]]||[[AG Arbeitsvermittlung]]|| |
|- | |- | ||
|[[AG Taktikschulung für Neubesetzer]]|||| | |[[AG Taktikschulung für Neubesetzer]]|||| | ||
Version vom 10:03, 20. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthoffbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler, Lohnabhängiger, Erwerbsloser oder einfach als Mensch bist Du willkommen. Komm zu Potte.
Was im Moment passiert
| |||
Programm am Freitag - Kommst Du?
|
Hier kannst Du mitarbeiten!
Wichtig: Grundlegendes zu den Arbeitsgruppen
Austausch
| ||
|
WeiterführendesKonferenz_Heidelberg - Besetzte Unis und andere POT-Freunde - Was wir noch brauchen & Was wir schon haben oder bekommen können - Verlegungsplan - Impressum - Eindrücke - Pressespiegel - Programm - Solidarisierungen -Informationen zur Hochschulpolitik, Bologna-Prozess und Co. - Trollwiese: für nicht themenbezogene Inhalte | |||
|
Info
| |||
