Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
Conny (Diskussion | Beiträge) K (Wiederhergestellt zur letzten Änderung von Conny) |
|||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
|[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]]||[[AG Chilln]] | |[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]]||[[AG Chilln]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]||[[AG Konfliktlösung |AG Konfliktlösung + Diplomatie + Taktik]]|| | + | |[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]||[[AG Konfliktlösung |AG Konfliktlösung + Diplomatie + Taktik]]||[[AG Ziele und Forderungen]] |
|- | |- | ||
|[[AG 17.11. Flashmob Route]]||[[AG Koalitionsverträge und Gesetzte]]|| | |[[AG 17.11. Flashmob Route]]||[[AG Koalitionsverträge und Gesetzte]]|| | ||
Version vom 18:14, 16. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Was glaubst du, was hier los wäre, wenn Mensch wüsste, was hier los ist.
Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthoffbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler_in, Lohnabhängige_r, Erwerbslose_r oder einfach als Mensch bist Du willkommen. Komm zu Potte.
| |||
Programm am Montag - Kommst Du?
|
Hier kannst Du mitarbeiten!
Austausch
| ||
|
Weiterführendes | |||
|
Info
| |||

