Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]]||[[AG Chilln]] | |[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]]||[[AG Chilln]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]||[[AG | + | |[[AG Party |Umgang mit Campusparty]]||[[AG Konfliktlösung |AG Konfliktlösung + Diplomatie + Taktik]]|| |
|- | |- | ||
| − | |[[AG 17.11. Flashmob Route]]|| | + | |[[AG 17.11. Flashmob Route]]|||| |
|- | |- | ||
|[[AG Begrüßung]]|||| | |[[AG Begrüßung]]|||| | ||
|- | |- | ||
| − | ||||| | + | |[[AG Vernetzung |AG Vernetzung + Kooperation + FSRs]]|||| |
| + | |- | ||
|} | |} | ||
<!-- BIS HIER INHALT FÜR BOX MITMACHEN: AGS EINFÜGEN --> | <!-- BIS HIER INHALT FÜR BOX MITMACHEN: AGS EINFÜGEN --> | ||
Version vom 20:50, 15. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Auch am Wochenende ist der POT81 weiterhin besetzt und für Dich geöffnet! Dies ist das Wiki des befreiten Hörsaales 81 im Potthofbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Schüler_in, Lohnabhängige_r, Erwerbslose_r oder einfach als Mensch bist Du willkommen. Schon aktiv? Es wäre cool, wenn Du deine Kontaktdaten unter Kontaktdaten hinterlegen könntest.
| |||
Programm am Sonntag - Kommst Du?
|
Wo Du mitarbeiten kannst
Austausch
| ||
|
Weiterführendes | |||
|
Info
| |||

