Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
Martin (Diskussion | Beiträge) |
Conny (Diskussion | Beiträge) K (→ Organisationsstruktur: einsortiert) |
||
| Zeile 64: | Zeile 64: | ||
|[[AG Gegendemo]]||[[AG Anheizerin]]||[[AG Freiraum]] | |[[AG Gegendemo]]||[[AG Anheizerin]]||[[AG Freiraum]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]] | + | |[[AG Flyer]]||[[AG Wiki|AG Wiki/Infrastruktur]]||[[AG Chilln]] |
|- | |- | ||
| − | |[[AG Party]]||||| | + | |[[AG Party]]||||[[AG Koalitionsverträge]]| |
|- | |- | ||
|[[AG 17.11. Flashmob Route]]|||| | |[[AG 17.11. Flashmob Route]]|||| | ||
Version vom 10:59, 15. Nov 2009
Willkommen im POT81 Wiki
Auch am Wochenende ist der POT81 weiterhin besetzt und für Dich geöffnet! Dies ist das Wiki des besetzen ehemaligen Hörsaales 81 im Pothofbau. Wir versuchen alle Infos hier zu sichern: das Wiki ist unser Gedächtnis. Das ist der erste Anlaufpunkt und Du findest hier den aktuellsten Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um unsere Bildung! Auch als Mensch, Schüler_in, Lohnabhängige_r oder Arbeitslose_r bist Du übrigens willkommen.
| |
Zeitplan - Mitmachen! Kommst Du?
|
Organisationsstruktur
Austausch
|
|
Weiterführendes | |
