Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
| Zeile 71: | Zeile 71: | ||
|Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | |Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | ||
|- | |- | ||
| − | |E-Mail: | + | |E-Mail: presse@pot81.de |
|} | |} | ||
* [[Aktionen]] | * [[Aktionen]] | ||
Version vom 20:23, 13. Nov 2009
Adresse:
|
Programm Samstag:
|
Herzlich willkommen auf dem Wiki der Besetzung des POT81 der TU Dresden. Jegliche Informationen sollen über dieses Wiki kanalisiert werden, hier ist immer erster Anlaufpunkt und aktuellster Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um Deine Uni! Danke!
- Ziele & Forderungen Bitte beteilige Dich an der Diskussion der grundlegenden Ziele und der möglichst konkreten Forderungen dieses Protests!
Was bisher geschah....
weiteres
- Zur Bildungsstreikwebseite: Bildungsstreik Dresden
Arbeitsgruppen
wichtige Seiten
| Twitter: bsdresden |
| Twitter: POT81 |
Livestream Radio: http://tinyurl.com/yhqhb93
|
| Livestream Video: http://tinyurl.com/ychsd94 (offline) |
| Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik |
| E-Mail: presse@pot81.de |
- Aktionen
- Protokolle
- gesucht
- Freundesseiten
- Trollwiese für Inhalte, die nicht themenbezogen sind.
