Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
Conny (Diskussion | Beiträge) K (→wichtige Seiten: ziele entdoppelt) |
|||
| Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|Livestream Radio: [http://217.172.183.184:8000/pot.ogg http://tinyurl.com/yhqhb93] (offline) | |Livestream Radio: [http://217.172.183.184:8000/pot.ogg http://tinyurl.com/yhqhb93] (offline) | ||
|- | |- | ||
| − | |Livestream Video: [http://spaceboyz.net:8000/potcast http://tinyurl.com/ychsd94] ( | + | |Livestream Video: [http://spaceboyz.net:8000/potcast http://tinyurl.com/ychsd94] (offline) |
|- | |- | ||
|Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | |Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | ||
Version vom 09:49, 13. Nov 2009
Adresse:
|
Herzlich willkommen auf dem Wiki der Besetzung des POT81 der TU Dresden. Jegliche Informationen sollen über dieses Wiki kanalisiert werden, hier ist immer erster Anlaufpunkt und aktuellster Inhalt. Wir freuen uns über Deine Hilfe! Es geht um Deine Uni! Danke!
- Ziele & Forderungen Bitte beteilige Dich an der Diskussion der grundlegenden Ziele und der möglichst konkreten Forderungen dieses Protests!
Protokolle
- Protokoll des letzten Plenums vom 12. November
- Protokoll des kommenden Plenums für Freitag, 13. November
- Übersicht über alle Protokolle
weiteres
- Zur Bildungsstreikwebseite: Bildungsstreik Dresden
Arbeitsgruppen
wichtige Seiten
| Twitter: bsdresden |
| Twitter: POT81 |
| Livestream Radio: http://tinyurl.com/yhqhb93 (offline) |
| Livestream Video: http://tinyurl.com/ychsd94 (offline) |
| Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik |
| E-Mail: info@pot81.de |
- Aktionen
- Protokolle
- gesucht
- Freundesseiten
- Trollwiese für Inhalte, die nicht themenbezogen sind.
