Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus POT81
Conny (Diskussion | Beiträge) K (→wichtige Seiten: andere Seiten eingefügt) |
Conny (Diskussion | Beiträge) K (→wichtige Seiten: tiny verwiesen) |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
|Twitter: [http://www.twitter.com/POT81 POT81] | |Twitter: [http://www.twitter.com/POT81 POT81] | ||
|- | |- | ||
| − | |Livestream: [http://217.172.183.184:8000/pot.ogg | + | |Livestream: [http://217.172.183.184:8000/pot.ogg http://tinyurl.com/yhqhb93] |
|- | |- | ||
|Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | |Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik | ||
Version vom 19:55, 12. Nov 2009
Adresse:
|
Herzlich willkommen auf dem Wiki der Besetzung des POT81 der TU Dresden. Dieses Jegliche Informationen sollen über dieses Wiki kanalisiert werden, hier ist immer erster Anlaufpunkt und aktuellster Inhalt. Wir freuen uns über Hilfe von außen.
Ergänzungen oder so für die Tagesordnung: hier eintragen!!
- Impressum
- Eindrücke
- Aktuelle Ereignisse
- Fragen & Antworten
- Zur Bildungsstreikwebseite: Bildungsstreik Dresden
- Solidarisierungen
Arbeitsgruppen
| Öffentlichkeitsarbeit | Grundlagen | Details |
|---|---|---|
| AG Presse | AG Programm | AG SächsHSG |
| AG VoKü | AG Bologna-Reform | |
| AG Informationsverarbeitung | AG Wiki | AG Freiraum |
| AG Mobi | AG Nachhaltiger Protest | AG Weihnachtsbaum |
| AG Umgang mit dem Rektor | AG Anheizerin | |
| AG Gegendemo | ||
| AG Plenum | AG Propaganda |
wichtige Seiten
| Twitter: bsdresden |
| Twitter: POT81 |
| Livestream: http://tinyurl.com/yhqhb93 |
| Bildungsstreik IRC (Berlin & Dresden): irc://chat.freenode.net/bildungsstreik |
| E-Mail: info@pot81.de |
- Ziele
- Aktionen
- Protokolle
- gesucht
- Freundesseiten
- Trollwiese für Inhalte, die nicht themenbezogen sind.
